Posital Fraba

Фирма FRABA (ФРАБА) была основана в 1918 году Францем Баумгартнером. В первые годы своей деятельности фирма занималась разработкой электрических систем управления, а также производила электрические реле для всей Европы. После второй мировой войны ФРАБА продолжает свою работу по разработке электрических и электронных систем. Предприятие является непосредственным свидетелем и участником немецкого экономического чуда. Кроме прочего фирмой производится первая мобильная система диализа.

В 1970 году ФРАБА разрабатывает первый опто-электронный датчик углового положения и начинает его производство. В 1993 году доктор Ахим и Кристиан Леезеры перенимают фирму. С помощью нового менеджмента сегодняшние владельцы фирмы структурируют фирму заново. Возникает группа независимых фирм, связаных между собой общими задачами и принципами управления.

 

Одна из этих фирм – Posital GmbH (Позиталь ГмбХ), занимающаяся разработкой и производством современных инновативных датчиков углового положения. В настоящее время на ФРАБе заняты 70 работников, треть из которых высококвалифицированные технические специалисты с высшим образованием в области электроники, физики или экономики.
Сайт производителя: www.posital.de

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.